Знаки и логотипы на фотоплитке

Знаки и логотипы на фотоплитке
Задать вопрос
Возрастающая популярность использования фотоплитки связана с ее высоким потенциалом и возможностями использования. Одним из ярких примеров использования является изготовление на фотоплитке названия компании или ее логотипа.
Логотипы и названия компаний оформленные с помощью фотоплитки могут быть отображены на любой поверхности пусть то будет кирпичная или бетонная стена, вставка при входе на полу или любое другое место в пространстве, которое можно себе представить. С помощью логотипов и табличек из фотоплитки можно придать признаки богатства и стиля торговым точкам, церкви, витринам магазинов, школам, административным зданиям, муниципальным объектам и многому другому.
С помощью специальных цифровых технологий передачи изображения, наши дизайнеры могут взять Ваш логотип или графическое изображение с названием Вашей компании и переработать его в соответствии с Вашими потребностями.
Керамическая фотоплитка является идеальным материалом для выражения через неё стиля компании и привлечения из вне интереса к компании.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.